Сеть Ланет на «Зимовій Країні на ВДНГ» 2018-2019!
Ловите Free Wi-Fi от Сети Ланет в одном из самых популярных зимних парков развлечений Киева

В этом году Сеть Ланет – официальный Интернет-партнер «Зимової Країни на ВДНГ»! Это означает, что всю зиму и до 10 марта вы можете пользоваться бесплатным Wi-Fi «Lanet Free», который будет работать на Главной площади «Зимової Країни на ВДНГ».
Также мы подготовили для вас много сюрпризов от Сети Ланет. И уже в это воскресенье, 23 декабря с 15:00, приглашаем вас в павильон «Корпорация подарков», где детей и взрослых будет ждать Святой Николай с мешком подарков.
Мы позаботились о том, чтобы вы могли поделиться своими фото- и видеовпечатлениями, не переживая о мегабайтах. Ищите указатели с героями Сети Ланет и надписью «Lanet Free Wi-Fi Туть!» и подключайтесь к Wi-Fi в центральной части «Зимової Країни на ВДНГ» на таких локациях:
- Теплый фудкорт «Баварский двор»;
- Теплая ярмарка «Корпорация подарков»;
- Каток;
- Дом Интерактивных Приключений, Театральная мастерская «Театр Марионеток», Фабрика ёлочных украшений «Клавдиево»;
- Центральный открытый фудкорт на Главной площади «Зивової Країни».
Ждем вас с 22 декабря по 10 марта на «Зимовій Країні на ВДНГ» по адресу ул. Академика Глушкова, 1.