Домовой приемник Picotel Epon ONU PU-E710 | Волынская обл.

Домовой приемник Picotel Epon ONU PU-E710

Модель PU-E710 предназначена для работы в PON сетях, поддерживает стандарт EPON (802.3ah) и полностью совместима с OLT BDCОМ.Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC/PC.EPON ONU выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Стоимость:
Домовой приемник Picotel Epon ONU PU-E710

ОСОБЕННОСТИ

Сверху расположены индикаторы, отражающие состояние работы устройства:

  • power
  • pon
  • los
  • lan

С тыльной стороны абонентского терминала расположены сетевые интерфейсы - порты 1хSC/PC и 1х10/100/1000 Mbps base-T, порт для подключения питания, кнопка on/off. По бокам и снизу - вентиляционные отверстия для охлаждения устройства.

Устройство предназначено для установки как на горизонтальную поверхность, так и для крепления на стену- для этого предусмотрены специальные монтажные отверстия. Кстати, чтобы ONU не скользил по столу, предусмотрены специальные резиновые ножки для надежной фиксации.

Благодаря своим небольшим размерам и стильному дизайну ONU PICOTEL PU-E710 идеально вписывается в любой интерьер.

Основные характеристики EPON ONU PU-E710

  • Не оказывает влияния на работу уже сформированной PON сети, легко интегрируется в уже существующую пассивную сеть
  • DBA механизм аналогичен тому, что используют устройства BDCom
  • Поддержка VLAN
  • Поддержка мультикаст
  • Поддержка стандарта ctc 3.0
  • Обнаружение широковещательных штормов (loopback-detection)
  • Поддержка storm-control
  • Поддержка различных методов аутентификации ONU
  • Наличие Web интерфейса
  • Потребляемая мощность PU-E710 – 3 Вт
  • Рабочий диапазон блока питания – 110-240 В
  • Производитель чипсета: ZTE
Стоимость: